গোলাপগঞ্জ উপজেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন গোলাপগঞ্জ উপজেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির কমিটি গঠন – SportsTour24

স্পোর্টসট্যুর ডেস্ক :: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। উপজেলার সাবেক ও বর্তমান খেলোয়াড়, বিভিন্ন ক্লাব কর্মকর্তা এবং গোলাপগঞ্জ উপজেলার ক্রীড়া সংস্থার সদস্যবৃন্দ এবং উক্ত কমিটি গঠনের প্রধান সমন্বয়ক ও সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির সহ-সভাপতি আজাদুর রহমান চঞ্চল’র সমন্বয়ে এই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়।

 

সভাপতি পদে মুর্শেদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক পদে মো. জুয়েল আহমদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রিপন সিরাজীকে মনোনীত করে ৪০ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

 

সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির সভাপতি রুবেল আহমদ নান্নু এবং সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া চৌধুরী শিপলু উক্ত কমিটির অনুমোদন প্রদান করেছেন। একইসাথে কমিটির সফলতাও কামনা করেছেন তারা।

 

নিম্নে পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিকা দেওয়া হলো>>
১। সভাপতি: মুর্শেদ হোসেন (ফুলবাড়ী ইউনিয়ন)

২। সিনিয়র সহ-সভাপতি: আব্দুল আলীম তুহিন (লক্ষিপাশা ইউনিয়ন)

৩। সহ-সভাপতি: কুতুব আলী (বাঘা ইউনিয়ন)

৪। সহ-সভাপতি: ইজলাল আহমদ (ফুলবাড়ী ইউনিয়ন)

৫। সহ-সভাপতি: এনাম আহমদ (শরীফগঞ্জ ইউনিয়ন)

৬। সহ-সভাপতি:লাল মিয়া (বাঘা ইউনিয়ন)

৭। সহ-সভাপতি: মুসলেক আহমদ (আমুড়া ইউনিয়ন)

৮। সহ-সভাপতি: সাইদুল ইসলাম মিজান (বাঘা ইউনিয়ন)

৯। সহ-সভাপতি: কামরান আহমদ (গোলাপগঞ্জ পৌরসভা)

১০। সহ-সভাপতি: কমর উদ্দিন (ভাদেশ্বর ইউনিয়ন)

১১। সহ-সভাপতি: অলি আহমদ (বুধবারী বাজার ইউনিয়ন)

 

১২। সাধারণ সম্পাদক: মো. জুয়েল আহমদ (গোলাপগঞ্জ পৌরসভা)

১৩।যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: মো. সালাউদ্দিন (পৌরসভা)

১৪। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: বাবলু আহমদ (আমুড়া ইউনিয়ন)

১৫। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: সুফিয়ান আহমদ (বাদেপাশা ইউনিয়ন)

১৬। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: জুয়েল আহমদ (ভাদেশ্বর ইউনিয়ন)

১৭। সাংগঠনিক সম্পাদক: রিপন সিরাজী (ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়ন)

১৮। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক: গুলজার আহমদ (সদর ইউনিয়ন)

১৯। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক: নাহিন ইসলাম(ফুলবাড়ী ইউনিয়ন)

২০। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক: ফজল মাহমুদ (লক্ষিপাশা ইউনিয়ন)

২১। অর্থ সম্পাদক: মিনহাজ আহমদ (বাদেশ্বর ইউনিয়ন)

২২। সহ-অর্থ সম্পাদক:মো. সুজন মিয়া (সদর ইউনিয়ন)

২৩।ক্রীড়া সম্পাদক: হোসেন আহমদ (লক্ষনাবন্দ ইউনিয়ন)

২৪। সহ-ক্রীড়া সম্পাদক: ইকবাল আহমদ (ঢাকা দক্ষিণ ইউনিয়ন)

২৫। আইন বিষয়ক সম্পাদক: কামরুল ইসলাম (বাঘা ইউনিয়ন)

২৩। সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক: রানা আহমদ (ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়ন)

২৭। প্রচার সম্পাদক: সুমন আহমদ (লক্ষিপাশা ইউনিয়ন)

২৮। সহ-প্রচার সম্পাদক: জুয়েল আহমদ (বাঘা ইউনিয়ন)

২৯। ধর্ম বিষয় সম্পাদক: রেমল আহমদ (ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়ন)

৩০। সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক: সামাদ আহমদ (পৌরসভা)

 

৩১। দপ্তর সম্পাদক: আহাদ আহমদ (পৌরসভা)

৩২। সহ-দপ্তর সম্পাদক: শাহজাহান আহমদ (আমুড়া ইউনিয়ন)

৩৩। সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক: শাকিল আহমদ (ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়ন)

৩৪ | সহ- সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক: কালাম আহমদ (ফুলবাড়ী ইউনিয়ন)

৩৫। শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক: আলম আহমদ (শরীফগঞ্জ ইউনিয়ন)

৩৬। সহ-শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক: সরওয়ার আহমদ (বুধবারী বাজার)

৩৭। সমাজ কল্যাণ সম্পাদক: দেলোয়ার আহমদ (ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়ন)

৩৮। সহ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক: সেবুল আহমদ (ফুলবাড়ী ইউনিয়ন)

৩৯। মুক্তিযুদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক: আবুল হোসেন (লক্ষণাবন্দ ইউনিয়ন)

৪০। সহ-মুক্তিযুদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক: পাবেল আহমদ (আমুড়া ইউনিয়ন)।

 

সিনিয়র সদস্যবৃন্দ: ইয়ামিন চৌধুরী মুন্না (সাবেক ফুটবলার, বাংলাদেশ জাতীয় দল), সাকেল আহমদ, আজাদ আহমদ লেইছ, রুহেল আহমদ, দুলাল আহমদ, হামিদুর রহমান, মজনুল আহমদ, মুসলেহ উদ্দিন, শায়েখ আহমদ, এমরান আহমদ, জেবুল আহমদ, রুমেল আহমদ,আব্দুল আজিজ বাবর, ফাহিম আহমদ,সুমন আহমদ, জাহেদ আহমদ, আলাউর রহমান আলাল।

 

সদস্যবৃন্দ: রুবেল আহমদ, নাবিল আহমদ, সালমান আহমদ, জলিল আহমদ, মাইদুল আহমদ, পারভেজ আহমদ, আমজাদ আহমদ, নাইম আহমদ, সেজওয়ান আহমদ, রকি আহমদ, রিজু আহমদ, তানভির আহমদ, রাহেল আহমদ, সাইফুল ইসলাম, রুহেল আহমদ, হাছান আহমদ, রাহিন, মালেক, রুনু মিয়া, পাপ্পু, সুমন, সজিব, সুফিয়ান, মনসুর, মুহি-উস সাকিব, সেজুল, আল ফাহাদ জুবেদ, তানিম আহমদ কনিল।সুয়াইবুর রহমান মিটন,তানিম আহমের চৌধুরী, রনি, লিপু আহমদ, টিপু আহমদ, মিজান, মায়নুদ্দিন, মুন্না আহমদ, মহসিন, আতিক, ছামাদ, দিদার, কামিল, রুকন, পাবেল,ফাহাদ,জাকির হুসেন সুমন, আশরাফুল, রায়হান, শুকুর, আফজল, সিদ্দিক, খালেদ, ইমন, আবিদ, রাব্বি, রাকিন, শুভ, আলি হায়দার, নাইম, বাছন, সাহিন আহমদ।

শেয়ার করুন :